Команда компании «ВЕЛЬТОН» приняла участие и заняла 3-е призовое место в международном благотворительном мини-футбольном турнире «Х кубок Машиностроения» под эгидой Минпромторга России, который прошел 25 февраля 2018 г, в Москве, в футбольном манеже «Спартак» им. Ф.Черенкова.

В турнире приняли участие 16 команд, представляющих компании автомобильной и машиностроительной индустрии, которые были разбиты на 4 группы по 4 футбольных команды в каждой группе.

Команда «ВЕЛЬТОН» вышла из группы с 1-го места, чтобы встретится в финальном розыгрыше с сильнейшими командами турнира. В полуфинале по пенальти мы уступили команде, которая в результате и стала золотым призером, но вышли победителями в матче за 3-е место.